Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 22005607
Обновлено 28 марта 2013
no-avatar
Ведущий специалистБыл в этом месяце
По договорённости
48 лет (родился 13 апреля 1975), cостоит в браке, есть дети
Красногорскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 3 месяца

    • Август 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 8 месяцев

    Заведующий лаборатории паслёновых культур

    ООО "НИИОЗГ" группы компаний Гавриш, Москва

    Обязанности:

    Отвечаю за селекцию томата, перца, баклажана, салата и белокочанной капусты по всем направлениям и на всех станциях. Что включает в себя: организацию селекционной работы на 2-х московских опытных станциях (2 га стеклянных теплиц, 1 га плёночных теплиц и 1 га открытого грунта), Крымской опытной (1 га стеклянных теплиц, 1 га плёночных теплиц и 6 га открытого грунта) и Иорданской опытной (2 га плёночных теплиц и 1 га открытого грунта) станциях, агротехническое сопровождение и контроль за выполнением работ на указанных станциях, информационную и агротехническую поддержку отделов семеноводства и продаж, написание научных и рекламных статей, участие в конференциях и организации демонстрационных полей. Также организовывал работу по поиску, оценке, формированию закупного ассортимента и переговорах с компаниями Nong Woo Bio, Dorsing и другие для отдела продаж. В 2010 году для оптимизации и повышения эффективности семеноводства в Индии провел поиск новых семеноводческих компаний и организовал их посещение для отбора наиболее интересных из них. В течение всей работы самостоятельно занимался подбором персонала. Из значительных достижений по селекции: томат – Розарио, Консерватто, Маныч, Пятница, Агрессор, Оригами, Таганка и т.д. перец – Эривань и Терек баклажан – Бернар салат – Ставр, Кредо, Кентукки, Эго, Абрек, Роджер и т.д. белокочанная капуста – h-211/09
    • Январь 2006 – июль 2009
    • 3 года и 7 месяцев

    Ведущий научный сотрудник

    НП "НИИОЗГ" группы компаний Гавриш, Москва

    Обязанности:

    Отвечал за проведение селекционных работ по томату в открытом грунте и пленочных теплицах, перцу сладкому, баклажану, салату и капусте белокочанной, технологический контроль за селекционными посадками, контроль семеноводства по указанным культурам, написание статей в различные журналы и участие в конференциях. Сверх того оказывал поддержку отделу продаж в формировании закупного ассортимента и переговорах с Vilmorin, осуществлял полное агрономическое сопровождение на опытной станции «Гавриш-Слободское» (1 га пленочных теплиц и 1 га открытого грунта). С августа 2008 года были возложены обязанности по организации селекционных работ по томату, перцу, баклажану и салату и агрономической поддержке на Иорданской опытной станции.
    • Декабрь 2003 – декабрь 2005
    • 2 года и 1 месяц

    Старший научный сотрудник

    НП "НИИОЗГ" группы компаний Гавриш, Москва

    Обязанности:

    Развертывание работ по селекции томата в открытом грунте и плёночных теплицах. Отвечал за проведение селекционных работ по салату, написание статей в различные журналы и участие в конференциях.
    • Январь 1998 – ноябрь 2003
    • 5 лет и 11 месяцев

    Младший научный сотрудник

    Гавриш, Москва

    Обязанности:

    Отвечал за проведение селекционных работ по зеленным культурам, поиск, размещение и контроль семеноводства по указанным культурам, написание статей в различные журналы и участие в конференциях.
    • Январь 1997 – декабрь 1997
    • 1 год

    Лаборант

    Гавриш, Москва

    Обязанности:

    Развертывание работ по селекции зеленных культур (салат, укроп, редис и т.д.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт в области селекции и семеноводства различных овощных культур. Собственные наработки и знание алгоритмов по созданию в короткий срок конкурентоспособного ассортимента по любой культуре. Знание большинства селекционных компаний их уровня и их сильных позиций для различных рынков при создании закупаемого ассортимента. Хороший опыт по технологиям выращивания и защите овощных культур в плёночных теплицах и открытом грунте на капельном поливе. Умение максимально использовать имеющиеся возможности и четко организовать работу коллектива. Компьютерные навыки: Хорошее знание всех программ MS Office

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 27 января 2022Последнее место работы (7 мес.)ДокументоведАпрель 2012 – ноябрь 2012
Работа в Красногорске / Резюме / Сельское хозяйство / Растениеводство / Ведущий специалист

Смотрите также резюме