Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 3005205
Обновлено 18 марта
Превью фото соискателя
УправляющийБыл в этом месяце
200 000 ₽
57 лет (родился 01 мая 1966)
Ижевскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 9 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 1994 – работает сейчас
    • 29 лет и 6 месяцев

    Начальник центра расчётов за услуги связи, Главный менеджер, Руководитель отдела продаж, Управляющий

    "Ростелеком", "Сарапул-молоко", "Ижмолоко", "Аликанте", "Инвестком"., Ижевск

    Обязанности:

    Анализ и планирование хозяйственной деятельности предприятия; организация продаж по каналам сбыта (Опт+Розница+Сети+Филиалы+HoReCa); управление персоналом; подбор и обучение персонала; организация и проведение маркетинговых исследований, выставок, дегустации, семинаров, презентаций, тренингов, аттестаций; мониторинг рынка; администрирование; ведение VIP переговоров; проработка и заключение контрактов; деловая переписка; составление бизнес-планов; разработка нормативных документов; контроль технологии поставок и продаж; формирование ассортиментной политики; разработка и внедрение рекламной, маркетинговой и PR стратегий компании; разработка и контроль акций по стимулированию продаж; оптимизации затрат на проведение маркетинговых и рекламных мероприятий; бюджетирование; организация работы по изучению конъюнктуры рынка реализуемой продукции, сбор и анализ информации по конкурентам; организация проведения рекламных акций и PR-мероприятий, в т. ч. совместно с поставщиками; подготовка предложений по формированию фирменного стиля компании и ее магазинов и фирменного оформления рекламной продукции; разработка программ лояльности; организация работы с рекламными агентствами; контроль за размещением рекламы, ее эффективности; контроль поддержки актуальности информации на сайте компании и пр.

    Достижения:

    Ежегодное увеличение объёма продаж на 15%

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access, Outlook), навыки работы с ПК и интернетом - более 1000 приложений, электронной почтой, графическими редакторами (Photoshop, CorelDRAW), профессиональные программы: CRM, BSCS, SAP, 1С:Предприятие 7 и 8. Хорошее знание операционных систем Windows и Linux.

Дополнительные сведения:

Развитые лидерские, управленческие и организаторские способности; Аналитическое мышление; Многолетний успешный опыт работы; Инициативность, коммуникабельность, ответственность, креативность, устойчивость к стрессам; Отличное здоровье, приятная внешность, рост 185 см, вес 90 кг; Активная жизненная позиция, широкий кругозор; Вредных привычек нет; Здоровый образ жизни.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Красногорске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Стратегический консалтинг / Управляющий