Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 46430410
Обновлено 27 августа 2019
Превью фото соискателя
Руководитель проекта, координатор образовательного проектаБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 01 мая 1988)
Красногорскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Координатор образовательных проектов, менеджер проекта

    АНО ДПО "ЦРМК-образовательные программы", Москва
    Тренинговые компании, Повышение квалификации, переквалификация

    Обязанности:

    Координатор образовательных проектов. 1. Образовательный проект в Артеке и в Орлёнке. - формирование концепции (совместно с руководителем проекта) проекта и всего презентационного материала для Заказчика и парнёров; - разработка сайта с нуля с системой электронного обучения (http://мойпорт. рф/); - освоение нормативной базы детских лагерных центров; - составление календарного плана реализации проекта - введение управленческого учета расходов - поиск подрядчиков, составление документации и прочее. - разработка логистика доставки, транспортировки грузов. - работа с преподавательским составом (не набор). - участие в пед. собрания, экспертных собраниях - методическая работа с программами доп. образования. 2. Образовательный проект для специалистов социальной сферы образования (https://edu.ruscenter.ru/) В основные обязанности входило: - составление проектной документации, - участие в оформлении методической документации, а также планов и образовательных программ, - Информационное сопровождение проекта. - Наполнение и модернизация сайта (на Битрикс) и адаптация под проведение электронного обучения (совместно с группой программистов и их поиск); - Поиск и привлечение подрядчиков\контроль выполнения задач, оказание услуг. - участие в образовательных мероприятиях. 3. Со-Координатор проведения VIII Международной когнитивной конференции - разработка совместно с программистом сайта с требуемым функционалом для регистрации участников, принятия тезисов и прочее. (https://cogconf.ru/) - организация волонтерской группы - координация закупок. Менеджер образовательного проекта - разработка документации проекта - составление финансового плана проекта - составление плана коммуникации на проекте - корректировка и обновление образовательных программ - набор слушателей - контроль оплат, пост-продажное сопровождение Владею всеми приложениями MS, базовым уровнем работы с системой Битрикс (управление сайтом). Менеджер образовательного проекта - разработка документации проекта - составление финансового плана проекта - составление плана коммуникации на проекте - корректировка и обновление образовательных программ - набор слушателей - контроль оплат, пост-продажное сопровождение Владею всеми приложениями MS, базовым уровнем работы с системой Битрикс (управление сайтом).
    • Сентябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 7 месяцев

    Педагог по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ по истории и обществознанию

    Центры дополнительного образования
    Центры образования по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ

    Обязанности:

    Подготовка учеников к успешной сдаче по ЕГЭ, ОГЭ истории и обществознанию в минигруппах (от 4 до 8 человек) и индивидуально. Заполнение журнала успеваемости, Взаимодействие с родителями: ежемесячные отчеты, телефонные звонки, Разработка и адаптация методического материала - ежегодно; Корректировка программы подготовка - отдельно для каждой группы; Регулярная подготовка информационного презентационного материала к каждому занятию и публикация итогов занятия в электронной базе данных групп (как правило группы/беседы в соц. сетях) Проведение промежуточных экзаменов и подготовка к ним адаптивных заданий; ______________________________________________ Участие в рекламных компаниях, открытых уроках по предмету.

    Достижения:

    Все участники повышают свой уровень на 60%.
    • Май 2014 – январь 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель отдела образования в международном образовательном проекте Образование. Работа. Граждан

    ГК "Либра-Максима", Москва
    Вуз, ссуз колледж, ПТУ, Бизнес-образование

    Обязанности:

    Поиск партнеров среди образовательных учреждений (на уровне СПО) для обучения иностранных студентов. Разработка совместно с колледжами образовательной программы, индивидуального календарного плана для студентов, с учётом дуального обучения. поиск партнеров среди коммерческих организаций для прохождения практики студентов. организация наполнения учебных коммерческих групп иностранными студентами из дальнего и ближнего Востока, Курирование образовательного процесса (оформление требуемых документов, зачисление и выдача студ. билетов, контроль обучения и сдачи экзаменов и прочее), взаимодействие с гос органами (ФМС, Минобразования МО, Деп. образования Москвы) информационное сопровождение проекта (социальные сети (группа в FB), разработка листовок, брендированной атрибутики проекта. ведение деловой переписки с зарубежными партнерами (колледжами, преимущественно Непал, Индия)
    • Сентябрь 2011 – июнь 2015
    • 3 года и 10 месяцев

    Руководитель учебного центра

    Центр образования "Наука социального развития", Москва
    Вуз, ссуз колледж, ПТУ, Бизнес-образование

    Обязанности:

    Организация деятельности центра с нуля; подбор преподавателей (отбор и контроль их деятельности) наполнение учебных групп (работа с физ. лицами), сопровождение обучающихся (документооборот, контроль оплаты, подписание договоров) поиск партнёров (среди учебных заведений) Реализации рекламных компаний/мероприятий (проведение лекций, семинаров для обучающихся центра, проведение уроков с учащимися в школах, организация сетевого взаимодействия с директорами школ, колледжей). Разработка сайта и его наполнение.
    • Сентябрь 2009 – май 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Учитель истории и обществознания

    Общеобразовательные учебные заведения, Москва
    Школа, детский сад

    Обязанности:

    Работа в школах и образовательных центрах г. Москвы и Московской области (по совместительству) по дисциплинам история и обществознание также, подготовка к ЕГЭ и ОГЕ. Реализация авторского элективного курса "Технология правильного мышления" для учащихся 5-7 классов.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
Рекомендаций нет
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация учебного процесса, Деловая коммуникация, Преподаватель, MS Office, Английский язык, Ведение переговоров, MS PowerPoint, Деловое общение, Управление продажами, Заключение договоров, Поиск и привлечение клиентов, методист

Дополнительные сведения:

Занимаюсь исследованием сферы дополнительного образования, на предмет его инновационности, перспективности в МГПУ (исследование образовательных систем: анализ и проектирование) и в ФИРО (исследования в области инновационного потенциала педагога ДОП). Есть некоторые научно-педагогические публикации: Д. П. С. Антиномии инноваций в образовании. Теоретическое исследование/Педагог XXIвека. М.2017 год. (в стадии публикации) Д. П. С. Краткий анализ проблемы образовательных компетенций учителя. Статья Современный учитель: личность и профессиональная деятельность. Материалы ХVII международной научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню учителя. 5 октября 2016г. ISBN 978-5-906909-16-9 УДК 37 (08). Д. П. С. Когнитивное и эмоциональное развитие ребенка средствами философии. Статья VII международная научно-практическая конференция «Философия – Детям: рациональное и эмоциональное». Д. П. С. Вопросы среднего профессионального образования. Дуальное образование Статья I всероссийской научно-практической конференции Приоритетные Направления совершенствования производственного обучения в учреждения профессионального образования России: От теории к практике 15.06.2016 Удк 377.111.3; 377.112.4; 377.12; 377.131.14; 377.131.11; 377.352; 377.354; 377.5; 377.6; 331.538; 331.54 Периодически занимаюсь педагогической практикой. Также занимаюсь в секции восточных единоборств Вин-Чун (призер Всероссийских и Международных соревнований).

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель ГИПОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2020Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель проектаДекабрь 2018 – июнь 2020
Обновлено 25 февраля 2020Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Управляющий-коммерческий директорАпрель 2017 – октябрь 2019
Обновлено 7 февраля 2020Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Менеджер по логистике и продажам, ЭкономистИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 января 2020Последнее место работы (4 мес.)Заместитель директора по капитальному ремонтуМарт 2018 – июль 2018
Обновлено 5 декабря 2019Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Директор по обеспечениюМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2019Последнее место работы (6 мес.)Технический специалистФевраль 2018 – август 2018
Обновлено 4 июня 2019Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Главный инспектор заказчикаФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2019Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)ПредпринимательОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2018Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Заместитель директораАпрель 2005 – декабрь 2016
Работа в Красногорске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Координатор проектов