Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 25169373
Обновлено 11 февраля
no-avatar
Начальник ПТО, Заместитель начальника ПТО, Руководитель строительстваБыл больше месяца назад
190 000 ₽
52 года (родился 01 мая 1971), cостоит в браке, есть дети
Красногорскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2023 – работает сейчас
    • 10 месяцев

    Технический директор-Нач. ПТО

    Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование• Строительство жилищное• Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)

    Обязанности:

    Составление коммерческих смет на СМР в EXCEL. Подбор наиболее выгодных поставщиков строительных материалов. Выполнение конъектурного анализа стоимости материалов. Закупка и поставка строительного материала и оборудования на объекты. Сбор объемов выполненных работ для формирования актов по форме КС-2, КС-3, КС-6а. Контроль за фактическим поступлением и расходом строительных материалов на объект, а также учет передачи давальческих материалов по форме М15. Списание использованных материалов по форме М-29. Организация и формирования комплекта ИД. Осуществление строительного и финансового контроля на объектах строительства. Взаимодействие с отделами организации с целью осуществления проверки и контроля, на соответствие затрат строительного процесса утвержденным сметам, актам выполненных работ по форме КС-2 и исполнительной документации. Работа с Генподрядными организациями, техническим и авторским надзором. Участие в оперативных совещаниях с представителей Генподрядных и Подрядных организаций для анализа и планирования строительного процесса в соответствии с утвержденным ГПР. Выявление и предотвращение отклонений в процессе строительного производства с целью недопущения ненормированных затрат. Учет и контроль работы строительных бригад на объектах строительства.
    • Апрель 2020 – апрель 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Нач. ПТО. Эксперт строительного и финансового контроля

    ООО "СТРОЙФЕДРЕЗЕРВ", Москва
    Строительный и финансовый контроль

    Обязанности:

    Осуществление строительного и финансового контроля на объектах строительства. Взаимодействие с отделами организации с целью осуществления проверки и контроля, на соответствие затрат строительного процесса утвержденным сметам, актам выполненных работ по форме КС-2 и исполнительной документации. Проведения тендеров с целью определения реальной стоимости работ для последующего сравнения стоимости заключаемых договоров. Участие в оперативных совещаниях с представителей Генподрядных и Подрядных организаций для анализа результатов выявленных отклонений. Ведения накопительных ведомостей по актам выполненных работ. Выявление и предотвращение отклонений в процессе строительного производства с целью недопущения ненормативных затрат. Контроль за фактическим поступлением и расходом строительных материалов на объект, а также учет передачи давальческих материалов. Учет и контроль работы строительной техники на объектах строительства.

    Достижения:

    Выявление и предотвращение отклонений в процессе строительного производства с целью недопущения ненормативных затрат.
    • Август 2018 – март 2020
    • 1 год и 8 месяцев

    Заместитель начальника ПТО

    ООО Флагман, Москва
    Проектирование и строительство жилых и административных зданий.

    Обязанности:

    Работа в ПТО. Взаимодействие с остальными отделами организации для достижения поставленных задач. Сбор ИРД для проектирования и ведения строительства. Корректировка проектной и рабочей документации в программе AutoCAD, составление исполнительных схем, разработка узлов в соответствии с СП - СНиП. Анализ проектно-сметной документации. Расчет потребности в строительных материалах на всех этапах строительства. Работа с Заказчиком, Подрядными организациями, техническим и авторским надзором, инспекторами ИГАСН. Составление графиков производства работ. Проведение оперативных совещаний с участием Заказчика, и подрядных организаций. Поиск подрядчиков, проведение тендеров и заключение договоров с подрядными и субподрядными организациями. Ведение деловой переписки, контроль и формирование исполнительной документации. Организация работы Начальников участков, контроль над ходом выполнения работ на объектах, проверка и составление заявок на материалы, предоставление объемов выполненных работ для составления акта выполненных работ по форме КС-2, ведения накопительных по выполненным работам, защита объёмов работ перед Заказчиком. Контроль списания материалов по форме М-29. Проверка и приемка объёмов работ у Подрядчиков.
    • Сентябрь 2013 – май 2018
    • 4 года и 9 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "НКСПС", Москва
    Строительство и проектирование спортивных зданий и сооружений.

    Обязанности:

    Общее руководство работой отдела, постановка задач сотрудникам и контроль за ходом их выполнения. Взаимодействие с остальными отделами организации для достижения поставленных задач. Сбор ИРД для проектирования и ведения строительства. Анализ проектно-сметной документации. Корректировка проектной и рабочей документации в программе AutoCAD, составление исполнительных схем, разработка узлов в соответствии с СП - СНиП. Работа с Заказчиком, Подрядными организациями, техническим и авторским надзором, инспекторами ИГАСН. Составление графиков производства работ. Проведение оперативных совещаний с участием Заказчика, и подрядных организаций, поиск и заключение договоров с подрядными и субподрядными организациями, ведение деловой переписки, контроль и формирование исполнительной документации. Организация работы Начальников участков, контроль над ходом выполнения работ на объектах, предоставление объемов выполненных работ для составления акта по форме КС-2, защита объёмов работ перед заказчиком. Выполнение списания и контроль списания материалов по форме М-29. Проверка и приемка объёмов работ у субподрядчиков. Формирование и сбор документации для получение ЗОС, составление акта приемки законченного строительством объекта по форме КС-11. Прохождение государственной и негосударственной экспертизы проектной документации с получением положительного заключения в регионах РФ, а так же включая Республики Крым.
    • Март 2009 – июль 2013
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник ПТО

    ЗАО "Стройсервис", Сергиев Посад

    Обязанности:

    Сбор ИРД. Получение разрешения на строительство и ордера на производство работ. Работа с Заказчиком, Подрядными организациями, техническим и авторским надзором, инспекторами ИГАСН, АТИ, (ОАТИ). Составление бюджета строительства, организация, руководство и контроль строительного процесса на объекте. Проведение оперативных совещаний с участием Заказчика, Инвестора и подрядных организаций, поиск и заключение договоров с подрядными и субподрядными организациями, контроль и формирование исполнительной документации. Организация работы прорабов, составление графиков производства работ. Контроль над ходом выполнения работ на объектах, составление и проверка форм КС-2, КС-3, М-29 защита объёмов работ перед заказчиком, проверка и приемка объёмов работ от субподрядчиков. Сдача объекта в эксплуатацию.
    • Март 2002 – март 2009
    • 7 лет и 1 месяц

    Главный инженер, технический директор

    ООО "Стройстрим", Москва

    Обязанности:

    Осуществление общим и оперативным управлением на фирме. Поиск заказчиков и разработка новых объектов. Подбор подрядных и субподрядных организаций, составление и подписание договоров, подготовка документации для участии в конкурсах – аукционах и участия в них. Организация встреч и ведение переговоров с заказчиком, а так же подрядными и субподрядными организациями. Проверка исполнительно-технической, сметной документации, составление отчетов для генерального директора о финансовом состоянии организации. Выезд на объекты, обследование зданий и сооружений, работа с заключением по обследованию и выбор наиболее эффективных методов и технологий производства работ, составление дефектных ведомостей - актов. Составление коммерческих предложений, смет на основании полученных и собранных данных в базе: ТЕР, ФЕР, МТСН (ТСН) программе Smeta. ru. Утверждение ПСД в Мособлэкспертизе, перед Заказчиком и Инвестором. Работа с нормативной документацией, организация работы прорабов, составление ППР, составление календарных графиков и графиков производства работ. Контроль над ходом выполнения работ на объектах, составление и проверка форм КС-2, КС-3, М-29, защита объёмов работ перед Заказчиком, проверка и приемка объёмов работ у Подрядчиков.
    • Август 1997 – февраль 2002
    • 4 года и 7 месяцев

    Главный инженер – функции Инженера по Т/Б

    ООО СМУ «Вира», Чебоксары

    Обязанности:

    Работа с проектно строительными институтами, проведение согласований, сбор ИРД, согласования ПСД, работа с прорабами контроль качества выполняемых работ, получение ТУ, составление и утверждение графиков производства работ, составление технических заданий, ведение переговоров с заказчиком проведение совещаний на объектах. Ввод выполненных объектов в эксплуатацию. Передача законченных объектов эксплуатирующим организациям (Городскому муниципалитету, Водоканал, Гор электросеть и т. д.)
    • Март 1993 – июнь 1997
    • 4 года и 4 месяца

    Мастер-Прораб

    ПСО «Монолитстрой» СУ-18, Чебоксары

    Обязанности:

    Производство работ и контроль по отделке многоэтажных монолитных жилых домов, строительство банков, ремонт школ, детских садов. Составление процентовок, актов скрытых работ, заказ материалов и их приемка на объекте, составление материальных отчетов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Быстро осваиваю всё новое. Люблю отлаженную работу коллектива. Стараюсь доверять людям и помогать, если это необходимо. Не люблю пустых слов обещаний и обмана. Занимаюсь рыбалкой как зимней, так и летней. Люблю активный отдых на природе, игровые виды спорта.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 2 ноября 2023Последнее место работы (8 лет)Начальник отделаОктябрь 2006 – октябрь 2014
Обновлено 13 марта 2023Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Начальник строительстваФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 декабря 2021Последнее место работы (8 мес.)Руководитель МКУЯнварь 2020 – сентябрь 2020
Обновлено 16 августа 2019Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Начальник участка, начальник строительстваНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 августа 2019Последнее место работы (3 мес.)Инженер ПТОМай 2017 – август 2017
Обновлено 16 апреля 2019Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель структурного подразделения НовосокольникиАпрель 2017 – сентябрь 2018
Обновлено 24 ноября 2018Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2018Последнее место работы (23 года и 8 мес.)РуководительАвгуст 1994 – апрель 2018
Обновлено 15 января 2018Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Начальник службы технического надзораМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 12 августа 2016Последнее место работы (18 лет и 1 мес.)Заместитель генерального директора по работе с населением, директор по эксплуатацииМарт 2006 – работает сейчас
Работа в Красногорске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Заместитель начальника ПТО