Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 6348234
Обновлено 3 апреля 2020
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 28 марта 1989), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 7 городовготов к командировкам
Пионерская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    Организационной работы и взаимодействия с садоводческими и огородническими некоммерческими объединен

    Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга Администрации Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург
    Проведение государственной политики Санкт-Петербурга в сфере развития, благоустройства и обслуживания садоводческих и огороднических некоммерческих объединений, участие в управлении дачным фондом, принадлежащим Санкт-Петербургу.

    Обязанности:

    - организация работы сектора; - планирование деятельность сектора; - анализ пакетов документов на предоставление гос. субсидий; - организация экстерриториальных избирательных участков на территории садоводств Ленинградской области для проведения выборов высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга; - прием пакетов документов для участия в конкурсном отборе на право получения государственной поддержки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, проверка соответствия установленным требованиям, комплектности; - организация оказания консультативной помощи руководителям садоводческих некоммерческих объединений граждан по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе на право получения государственной поддержки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга; - осуществление приема граждан и представителей организаций; - организация взаимодействия с руководителями садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан, районных союзов (ассоциаций) и общественных объединений по вопросам, отнесенным к компетенции сектора; - организация сбора и обобщения информации по некоммерческих объединений граждан в пределах компетенции сектора и ведение электронной базы данных; - участие в совещаниях и деятельности рабочих групп, комиссий и иных коллегиальных органов; - подготовка докладов, информационных и справочных материалов о деятельности Управления; - рассмотрение письменных обращений граждан и организаций; - организация размещения в средствах массовой информации, в том числе в социальных сетях и на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (www.gov.spb.) информации о деятельности Управления; - подготовка пресс-релизов, пост-релизов и информационных материалов для средств массовой информации; - подготовка проектов документов по вопросам, отнесенным к компетенции Управления, в том числе правовых актов; - подготовка пакетов документов для осуществления закупочной деятельности (со стороны гос. Заказчика); - разработка внутренних регламентов и положений; - взаимодействие со СМИ; - организация участия Управления в выставочных мероприятиях, организация круглых столов и конференций по разъяснению действующего законодательства.

    Достижения:

    Награжден Благодарностью Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга «за безупречную гражданскую службу, добросовестное исполнение должностных обязанностей и значительный вклад в организацию работы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке к проведению выборов высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга»
    • Ноябрь 2018 – апрель 2019
    • 6 месяцев

    Главный специалист

    Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, Санкт-Петербург
    Орган исполнительной власти Ленинградской области, являющийся структурным элементом Администрации Ленинградской области, осуществляет регулирование в сфере экономической политики

    Обязанности:

    - осуществление контроля за разработкой органами исполнительной власти Ленинградской области административных регламентов; - осуществление экспертизы поступающих на согласование проектов административных регламентов, проектов внесения изменений в административные регламенты на соответствие требованиям к структуре и содержанию административных регламентов; - оценка возможности перевода государственных услуг в электронный вид и инициирование внесения изменений в административные регламенты; - разработка и внедрение оптимизации процессной деятельности по организации предоставления муниципальных услуг на территории Ленинградской области; - координация органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления Ленинградской области по представлению отчетных сведений в Государственной автоматизированной информационной системе «Управление» (далее – ГАС «Управление»); - мониторинг наличия и систематизации услуг в Реестре государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области.

    Достижения:

    Оптимизирован механизм регулирования процесса предоставления муниципальных услуг на территории Ленинградской области
    • Июнь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель офиса продаж

    ИП Савельев, Пушкин
    Турагентство "Росс-Тур", страхование.

    Обязанности:

    Руководство многофункциональным офисом: турагентство "Росс-Тур", страхование (все виды страхования от ведущих страховых компаний), визовое сопровождение.

    Достижения:

    Открыт с нуля офис туристического агентства "Росс-Тур". Для увеличения клиентского потока организована деятельность по организации страховых услуг ведущих страховых компаний. Кроме того обеспечено визовое сопровождение для клиентов посредством компаний партнеров.
    • Май 2017 – октябрь 2017
    • 6 месяцев

    Заместитель директора по развитию

    ИП Сычева И.П.

    Обязанности:

    Организация и развитие деятельности предприятия по поставкам с/х продукции на рынок СПб.
    • Июль 2014 – апрель 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Главный специалист сектора координации многофункциональных центров

    Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Координация работы ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – ГБУ ЛО), организация работы по созданию филиалов и удаленных рабочих мест ГБУ ЛО, систематизация и анализ информации по созданию филиалов и удаленных рабочих мест ГБУ ЛО, формирование и представление отчетной документации в Министерство экономического развития РФ; осуществление координации мероприятий, направленных на оптимизацию предоставления государственных и муниципальных услуг; разработка правовых и нормативно-правовых актов; ведение автоматизированной информационной системы "Мониторинг развития сети многофункциональных центров"; организация и проведение совещаний; подготовка ответов на запросы; рассмотрение обращений граждан
    • Февраль 2014 – июль 2014
    • 6 месяцев

    Администратор документационного комплекса

    Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Взаимодействие с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Ленинградской области
    • Январь 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Преподаватель экономических дисциплин

    Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Составление плана дисциплины, проведение лекций и семинаров, проверка контрольных и курсовых работ.
    • Ноябрь 2011 – июнь 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Ассистент и аспирант кафедры государственного и муниципального управления

    Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Проведение лекционных и практических занятий по экономическим и управленческим дисциплинам, проверка контрольных и курсовых работ.
    • Январь 2010 – январь 2012
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель отдела по развитию регионального туризма

    Уполномоченное агентство турфирмы "Нева", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж. Организация и контроль деятельности менеджеров. Заключение договоров с прдприятиями. Заключение договоров с тур операторами, гостиницами, санаториями.
    • Январь 2010 – май 2010
    • 5 месяцев

    Менеджер по работе с партнерами

    ООО "КупиКупон", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Наработка клиентской базы. Холодные и теплые звонки. Заключение договоров. Контроль проведения акции. Работа с документацией.
    • Май 2007 – январь 2010
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер по развитию регионального туризма

    Уполномоченное агентство турфирмы "Нева", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Формирование туров. Продажа туристических продуктов. Организация приема туристов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Помимо высшего два средне-специальных образования "Правоведение" и "Бухгалтерский учет"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4156 похожих резюме
Обновлено в 11:35Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Руководитель подразделения закупок, снабженияНоябрь 2019 – март 2023
Обновлено в 11:19Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Начальник отдела правового обеспечения-заместитель начальника управленияМай 2020 – работает сейчас
Обновлено в 12:23Последнее место работы (12 мес.)Управляющий сетью хостелов, общежитийАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:12Последнее место работы (11 мес.)МенеджерМай 2023 – работает сейчас
Обновлено в 12:32Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)ПреподавательИюнь 2010 – июль 2020
Обновлено в 10:38Последнее место работы (1 мес.)Руководитель направления методологии закупок / проектФевраль 2023 – апрель 2023
Обновлено в 12:33Последнее место работы (7 мес.)Заместитель директора завода по качествуАпрель 2014 – ноябрь 2014
Обновлено в 9:56Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Начальник отдела капитального строительства в службе заказчика-застройщикаАвгуст 2009 – работает сейчас
Обновлено в 9:51Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Главный эксперт отдела КС в Управлении ценообразования и учета работИюнь 2011 – декабрь 2017
Обновлено в 9:51Последнее место работы (3 мес.)Заведующий отделомИюнь 2023 – сентябрь 2023
Работа в Красногорске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель