Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 46174024
Обновлено 23 октября 2019
Превью фото соискателя
Помощник менеджера по работе с клиентамиБыл больше месяца назад
40 000 ₽
64 года (родился 15 августа 1959), cостоит в браке, есть дети
Красногорскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 44 года и 6 месяцев

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Арс Групп"

    Обязанности:

    Менеджер по продажам и работе с клиентами Анализ рынка, подбор товарных групп, верстка лендинга, онлайн тест-Яндекс директ, контекст, РСЯ, Google Рекламa, получение лидов, работа с клиентами, отправка товара, контроль доставки, и дебиторской задолженности.
    • Ноябрь 2016 – апрель 2017
    • 6 месяцев

    Агент по недвижимости

    ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ

    Обязанности:

    Агент по недвижимости Работа с клиентами, Агентские услуги в сфере недвижимости, Поиск клиентов, холодные звонки, просмотр, показ. Заключение договоров с продавцами и покупателями, реклама объектов
    • Январь 2013 – февраль 2016
    • 3 года и 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ТОО IRG

    Обязанности:

    Менеджер по работе с клиентами Работа с клиентской базой, получение, обработка и контроль исполнения заказов
    • Июль 2010 – май 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Агент по недвижимости

    Агентство недвижимости

    Обязанности:

    Агент по недвижимости, далее Начальник отдела продаж Агентские услуги в сфере недвижимости, Поиск клиентов, холодные звонки, просмотр, показ. Заключение договоров с продавцами и покупателями, реклама объектов. Работал в сфере жилой (дома) и коммерческой недвижимости. Опыт Формирования отдела продаж, специализация "дома", подбор кадров, сопровождение и проведение сделки. Опыт личных продаж домов, коммерческой недвижимости, квартир, земельных участков.
    • Ноябрь 2006 – апрель 2010
    • 3 года и 6 месяцев

    Исполнительный директор

    Филиал ТОО Company Aspara "Торговый дом SVZ"

    Обязанности:

    Директор филиала - Работа с контролирующими и финансовыми структурами, административными органами.(Регистрация ТОО-закрытие, получение кредитов) - Законы РК - Работа с таможней (ЖД, АВИА) - Знание 1С 8, полное понимание принципов построения бух. учета в 1С (контроль дебиторской и кредиторской задолности, складских запасов, контроль движения денежных средств), контроль консигнаций.
    • Июнь 1997 – апрель 2006
    • 8 лет и 11 месяцев

    Исполнительный директор

    ТОО БМ

    Обязанности:

    Исполнительный директор предприятия Прошел от должности инженера до исп. директора. Текущее руководство деятельностью многопрофильного производства. Организация торговых отделов, рекламная деятельность, организация и внедрение новых образцов продукции. Внедрение в производство. Выставки.
    • Ноябрь 1991 – июнь 1997
    • 5 лет и 8 месяцев

    Руководитель предприятия

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

    Обязанности:

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс предприниматель Торговля
    • Август 1986 – ноябрь 1991
    • 5 лет и 4 месяца

    Оперуполномоченный

    Вооруженные Силы

    Обязанности:

    Офицер
    • Июль 1976 – август 1986
    • 10 лет и 2 месяца

    Пилот

    Служба в ВС

    Обязанности:

    Пилот Летная эксплуатация воздушных судов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Поиск и привлечение клиентов, Работа с дебиторской задолженностью, Ведение переговоров, Административное управление, Сопровождение клиентов, Контроль дебиторской задолженности, Агентские продажи, Сопровождение сделок, Жилая недвижимость, Анализ рынка, подбор товарных групп, верстка лендинга, онлайн тест-Яндекс директ, контекст, РСЯ, Go, Работа с клиентами, Агентские услуги в сфере недвижимости, Поиск клиентов, холодные звонки, просмотр.

Дополнительные сведения:

С 2013 по 2016 ТОО IRG Казахстан. Интернет маркетинг, менеджер по продажам и работе с клиентами. С 2016-2019 Работа в ООО АРС Групп, Москва. Интернет маркетинг, менеджер по продажам и работе с клиентами. Работа по созданию и настройке рекламных кампаний в Яндекс Директ. Google Adwords. Выполняю поставленные задачи - организации онлайн продаж - анализ рынка с целью выявления спроса на новые товары, - определения целевой аудитории, - подбор слов по запросам в wordstat, по товарным группам - верстка целевого лэндинга по товарной группе - онлайн тест на Яндекс директе, Adwords. - запуск контекстной рекламы, текстово-графические объявления, динамические, создание соответствующих компаний - компаний РСЯ, - Google AdWords в стандарте и в расширенном интерфейсе, - таргетинг (целевую) рекламу в социальных сетях. Соответственно использование инструментов Яндекс вебмастера, . Яндекс Метрика, Google Analytics. Получение первых лидов, по необходимости корректировка рекламных компаний, аналитика сайта, отслеживание конверсии. Работа с клиентами, отправка товара, контроль доставки, и дебиторской задолженности. Веду здоровый образ жизни, увлекаюсь и люблю горные лыжи. когда возможно, велосипедные прогулки, чаще ходьба

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Красногорске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами