Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 44658711
Обновлено 25 ноября 2019
Превью фото соискателя
Начальник участка, производитель работБыл больше месяца назад
100 000 ₽
43 года (родился 07 октября 1980), cостоит в браке, есть дети
Красногорскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 11 месяцев

    • Июль 2017 – март 2018
    • 9 месяцев

    Начальник строительного участка

    ООО "СпецЭнергоИнженеринг", Москва
    Выполнение общестроительных работ на объекте: ОДКБ

    Обязанности:

    Непосредственное руководство строительным процессом на объекте, управление коллективом штатных сотрудников, бригад. Оформление заявок на поставку материалов для объекта. Обеспечение выполнения задач по строительству, целевого и рационального использования ресурсов, исполнение планов строительства. Сдача работ, выполненных своими силами Заказчику. Внедрение рационализаторских предложений и усовершенствований, удешевляющих стоимость и сокращающих сроки строительства. Оформление отчетной документации: формы М-29, актов списания материалов, актов скрытых работ, ведение общего журнала работ, журнала по технике безопасности, ведение наряд допусков на опасные виды работ, ведение исполнительной документации. Начисление заработной платы.
    • Март 2017 – июль 2017
    • 5 месяцев

    Начальник строительного участка

    ООО "2М", Ульяновск
    Строительные работы.Выполнение строительных работ по изготовлению различных видов, напольного покрытия: (керамогранит, полиуретановый и полимерный наливной пол на заводе "Марс" города Новочеркаск.

    Обязанности:

    Непосредственное руководство строительным процессом на объекте, управление коллективом штатных сотрудников. Оформление заявок на поставку материалов для объекта в службу снабжения. Обеспечение выполнения задач по строительству, целевого и рационального использования ресурсов, исполнение планов строительства. Сдача работ, выполненных своими силами Заказчику. Внедрение рационализаторских предложений и усовершенствований, удешевляющих стоимость и сокращающих сроки строительства. Оформление отчетной документации: формы М-29, актов списания материалов, актов скрытых работ, ведение общего журнала работ, журнала по технике безопасности, ведение наряд допусков на опасные виды работ, ведение исполнительной документации.
    • Март 2013 – февраль 2017
    • 4 года

    Индивидуальный предприниматель / руководитель

    ИП "Каймакин В.Ю., Калуга
    Завод по изготовлению автомобильных стекол.

    Обязанности:

    В обязанности входило изготовить, с поставкой всех необходимых материалов, по чертежам заказчика из металлоконструкций с обшивкой, утеплением и звукоизоляцией помещения: Компрессорных 4 шт., ОТК, лаборатории 2 шт., шаблонный цех, склад и т. д. общей площадью 12 000 кв. м. С апреля месяца 2014г. работал прорабом по строительству и отделке складских терминалов (г. Москва п. Первомайский, г. Тула, г. Дедовск Московская обл. Истринский район), Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» Монтаж сэндвич панелей, устройство кровли (мембрана), отделка и ремонт помещений различного типа.
    • Октябрь 2007 – октябрь 2011
    • 4 года и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО "Прайм-Т", Калуга
    Представитель компания "Romex"Строительство зданий и сооруженийПроизводство прочих строительных работРозничная торговля вне магазиновКовка, прессование, сборка, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургииОбработка

    Обязанности:

    Руководство финансовой и хозяйственной деятельностью Общества, обеспечивание выполнения Обществом возложенных на него задач, организует работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений Общества.

    Достижения:

    Полностью выполнения заказов по изготовлению наливного"полимерного" "полиуританового" пола. Вывел предприятие на уровень эффективного, прибыльного производства; Поставил и отточил систему регулярного менеджмента: - сформирована эффективная производственно-управленческая команда; Разработали и внедрили эффективную систему мотивации персонала; Провели исследование сырья, реализовали программу по разработке и выводу на более широкий рынок. Поставили эффективную систему бюджетирования. Реализовали программу технического перевооружения и модернизации производства.
    • Январь 2002 – апрель 2008
    • 6 лет и 4 месяца

    Руководитель аналитического отдела

    "АВТОКОМ", Калуга
    Стратегические партнеры: Промышленная группа АВТОКОМ и входящие в её корпоративную структуру предприятия-изготовители автокомпонентов.Группа компаний - Промышленная группа АВТОКОМ (головная компания – управляющая компания АО «Автоком») объединяет 12 груп

    Обязанности:

    Контроль за отделами снабжения и продаж; планирование работы отделов (идеология, цели, задачи, мотивация); подбор, адаптация и обучение сотрудников; поиск и привлечение клиентов; составление отчетности; ведение, поддержание и развитие клиентской базы.

    Достижения:

    Организовал продажи неликвидного материала и оборудования, а так-же различных производственных отходов. (которые не продавались вообще), Организовал контроль снабжения материала, в связи с чем снизилась дебторская и кредиторская задолжность. Контроль за снабжением ТМЦ предприятий холдинга в Калужском, Московском регионах (цены, кол-во необходимых ТМЦ для производства и кол-во завозимых ТМЦ), мониторинг цен (в т. ч. и на отходы производства), инвентаризация, контроль за списываемы ТМЦ (в. т. ч. и оборудованием), контроль за ведением строительных работ подрядчиками (кол-во выполненных объемов общестроительных работ и закрываемые объемы). Контроль за выполнением заказов производством, для выявления причины срыва графиков поставки материалов и графиков отгрузки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

WORD, EXCEL, ACCESS, POWERPOINT, 1С Сильные навыки общения и презентации, умения убеждать. • Легко выстраиваю дружеские и партнёрские отношения. • Умение принимать критику и работать с возражениями. • Умение создавать команду и растить кадровый резерв. • Умение работать в команде и обособленно. • Привычка принимать решения и нести за них ответственность. • Умение подбирать и обучать персонал.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, пунктуальность, нацеленность на результат, открытость, ответственность, инициативность, активная жизненная позиция. Хорошее чувство юмора. Просто хороший человек.)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Начальник участкаЯнварь 2021 – ноябрь 2023
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)ПрорабЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 16 января
no-avatar
Производитель работз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ПрорабАвгуст 2016 – январь 2018
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Директор по строительствуЯнварь 2014 – апрель 2016
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Начальник участкаАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2022Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Директор управленияСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2021
Превью фото соискателя
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Руководитель строительного участкаИюнь 2016 – апрель 2018
Обновлено 30 ноября 2021
no-avatar
Начальник участказ/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Начальник участкаОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 апреля 2021Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Начальник участкаМай 2009 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2021Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Начальник ПТОДекабрь 2016 – ноябрь 2020
Работа в Красногорске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка