Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 39144873
Обновлено 8 января 2019
Превью фото соискателя
Менеджер по бережливому производствуБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 12 мая 1987), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Беларусь
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2015 – август 2018
    • 3 года

    Специалист по повышению эффективности производства

    ИООО "Мебелаин", Могилев
    Производство мебели торговой марки ИКЕА

    Обязанности:

    - замещение Менеджера по качеству (работа с претензиями, отчетность, поддержка качества на производстве, работа с поставщиками); - анализ и оптимизация бизнес-процессов компании (разработка процедур); - разработка и реализация планов по внедрению и усовершенствованию системы бережливого производства, координация работы на всех этапах организации Lean; - вовлечение персонала в "бережливое" производство, обучение сотрудников инструментам БП (обучено более 180 человек); - разработка и реализация планов по внедрению системы 5S (организовано 70% рабочих мест с периодическими дополнениями); - организация и участие в аудитах 5S, координирование мероприятий по устранению замечаний; - ОЕЕ и сменно-суточные задания. Организация ежедневного сбора данных по выполнению сменно-суточного задания, причин простоя оборудования, формирование сводных отчетов по эффективности использования оборудования.. - KAIZEN-предложения. Организация деятельности по сбору, анализу и согласованию предложений с заинтересованными службами. Формирование сводных данных для проведения ежемесячных совещаний по Кайдзен-предложениям. - подготовка и участие в презентациях, разработка инструкций и стандартов; - внедрение SMED (участие и реализация мероприятий по сокращению времени на перенастройки оборудования); - внедрение TPM (координирование работ технической службы и технологов по разработке инструкций на обслуживание оборудования). Внедрил процесс учета и поверки приборов и инструмента на предприятии. 5.04.2018 - 3.08.2018 Специалист по качеству: - выявление технологических несоответствий и причин возникновения брака; - проведение обучения работников по знаниям и соблюдению требований качества; - разработка методик и инструкций по текущему контролю качества продукции; - составление актов несоответствия входящих материалов, работа с поставщиками; - работа с рекламациями, разработка корректирующих мероприятий и контроль их выполнения; - проведение MSA с сотрудниками предприятия; Внедрил процесс входного контроля на предприятии.
    • Февраль 2014 – март 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Мастер производства

    ИООО "ВМГ Индустри" - производство мебели торговой марки ИКЕА, фанеры и гнутоклееных изделий (www.vmgi.by), Могилев
    Производство мебели торговой марки ИКЕА, фанеры и гнутоклееных изделий

    Обязанности:

    Декабрь-февраль - Дизайнер-конструктор; март-май - Инженер-технолог; июнь-март - и.о. Заместитель начальника (производство фанеры и гнуто-клеенных изделий: от лущения до линии упаковки готовой продукции) - Внедрение систем 5S, SMED; - работа по оперативному регулированию хода производства; - контроль соблюдения технологического процесса; - контроль своевременного обеспечения производства сырьем; - разработка производственных планов и календарных графиков выпуска продукции; - ежедневный оперативный учет хода производства, выполнения суточных заданий выпуска готовой продукции по количеству и номенклатуре изделий; - организация работы персонала на производстве; - своевременное оформление, учет и регулирование выполнения заказов; - обеспечение чистоты и контроль санитарных норм на производстве и складе готовой продукции; - оптимизация затрат на производственных участках; - табелирование и учет рабочего времени; - ежедневное ведение полной отчетности; - контроль и ввод новых сотрудников; - -краткосрочные (а также на период август-сентябрь) замещения Начальника производства: - налаживание технологической цепочки с "0" для выпуска новой продукции.
    • Июнь 2013 – декабрь 2013
    • 7 месяцев

    Начальник производственно-диспетчерского бюро

    ОАО «МАЗ» – УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БЕЛАВТОМАЗ", Могилев
    Производство самосвалов и автокранов

    Обязанности:

    Опытный цех: заготовительный участок, участок сборки-сварки узлов для автокранов, участок сборки-сварки платформ для самосвалов. - Руководство работой бюро, стропальшиками, кладовщиками, водителями погрузчиков и диспетчерами цеха (в подчинении 20 человек); - обеспечивать бесперебойную работу цеха и равномерный выпуск продукции заданного качества в соответствии с производственной программой, календарными планами и сменно-суточными заданиями участков и бригад: - координировать работу участков, бригад; - руководить составлением на основе производственных программ цеха календарных планов и сменно-суточных заданий участкам и бригадам: - контроль за обеспеченностью цеха и его подразделений всем необходимым для выполнения производственной программы (производственно-технической документацией, оборудованием, инструментом, технологической оснасткой, материалами, комплектующими изделиями, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами и т.п.); - организация бесперебойного движения незавершенного производства, своевременное оформление и отправку из цеха готовой продукции; - организация проведения инвентаризаций незавершенного производства, а также работу производственных складов цеха; - своевременно составление и предоставление в бухгалтерию завода через ПДО баланс движения деталей, материальный отчет и отчет по незавершенному производству, а также акты готовой продукции на склад ОВК; - обеспечивать сохранность материальных ценностей, закрепленных за подразделением; - обеспечение организации работы по подготовке партий деталей до прибытия транспорта, оформление сопроводительных документов в течение загрузки транспорта и максимальной его загрузки по грузоподъемности или вместимости, ежедневное заполнение всех реквизитов приложения к путевым листам в установленном порядке.
    • Август 2010 – февраль 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер-технолог по сварке

    ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», Жодино
    Производство карьерных самосвалов

    Обязанности:

    - разработка и внедрение технологического процесса и средств технологического оснащения сборочно-сварочного производства; - разработка технологической документации и обеспечивание ими производство; - отслеживание техпроцессов, эксплуатации оборудования и безопасного ведения работ; - осуществление контроля над соблюдением технологической дисциплины в цехах; - составление плана размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, расчет производственной мощности и загрузку оборудования; - закупка нового оборудования и проведение тендеров (закупка РТК); - разработка цеховой оснастки; - разработка мероприятий по снижению количества брака; - разработка мероприятий по устранению брака; - проведение извещений на изменение технологических операций; - составление технических заданий на проектирование приспособлений, нестандартного оборудования, оснастки, предусмотренных технологией: - принимал участие в подготовке производства завода "Кузлитмаш" г. Пинск. За 2 рационализаторских предложения, успехи в спорте и за внесение вкалада в общественную жизнь предприятия, удостоен звания - "Лауреат молодежной премии 2011г ". Вел участок сборки и сварки платформ карьерных самосвалов "БЕЛАЗ" грузоподъёмностью 90-220 т.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею программами: SAP, Solid Works, Autocad, Word, Exel, TechCard, Search, B-CAD, Cut Rite, программы производства, графические редакторы. Уверенный пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Территориально нахожусь в РБ, г. Могилев. Рассматриваю вакансии из РФ, с последующим переездом. Готов провести собеседования по Skype, Viiber. Целеустремлённый, коммуникабельный, внимательный к деталям, способен работать с большим количеством информации, ответственный, легко обучаем. С 3.03.2018 посещаю курсы по изучению английского языка. Не курю. Увлекаюсь спортом. Возможна смена профиля работы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 27 апреля 2016Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Специалист по развитию бизнес-процессовМарт 2013 – январь 2016
Работа в Красногорске / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Менеджер