Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 7929764
Обновлено 22 декабря 2014
Превью фото соискателя
Менеджер-аналитик по снабжению, закупкамБыл больше месяца назад
60 000 ₽
52 года (родился 03 марта 1972), cостоит в браке, есть дети
Красногорскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 10 месяцев

    Менеджер по закупкам ВЭД

    ГК Технабор, Москва

    Обязанности:

    · мониторинг рынка автозапчастей; · заведение и продвижение новой номенклатуры, брэндов; · прием и обработка заказов от менеджеров отдела продаж, оформление необходимых документов, связанных с закупкой продукции для клиентов Фирмы; · осуществление информирования менеджеров отдела продаж обо всех изменениях в ассортименте, изменениях в цене, времени поставки продукции на склад; · окончательное согласование с поставщиком условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции на склад; · взаимодействие с подразделениями фирмы с целью выполнения возложенных задач; · участие в рабочих совещаниях; · ведение рабочей и отчетной документации. · поддержание в активном состоянии данных о поставщиках в информационной системе. · участие в рассмотрении поступающих претензий и жалоб от поставщиков и клиентов. · ценообразование. · мониторинг рынка поставщиков.
    • Май 2012 – май 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель направления КОРЕЯ

    ООО "Автоспар", Москва

    Обязанности:

    · мониторинг рынка автозапчастей; · заведение и продвижение новой номенклатуры, брэндов; · прием и обработка заказов от менеджеров отдела продаж, оформление необходимых документов, связанных с закупкой продукции для клиентов Фирмы; · осуществление информирования менеджеров отдела продаж обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, времени поставки продукции на склад; · окончательное согласование с поставщиком условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции на склад; · взаимодействие с подразделениями фирмы с целью выполнения возложенных задач; · участие в рабочих совещаниях; · ведение рабочей и отчетной документации. · поддержание в активном состоянии данных о поставщиках в информационной системе. · участие в рассмотрении поступающих претензий и жалоб от поставщиков и клиентов. · ценообразование. · мониторинг рынка поставщиков.
    • Декабрь 2007 – апрель 2012
    • 4 года и 5 месяцев

    Менеджер коммерческого отдела / Менеджер по закупкам / Маркетолог

    ЗАО "Авто-Прогноз", Красногорск

    Обязанности:

    · прием и обработка заказов от менеджеров отдела продаж, оформление необходимых документов, связанных с закупкой продукции для клиентов Фирмы; · осуществление информирования менеджеров отдела продаж обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, времени поставки продукции на склад; · окончательное согласование с поставщиком условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции на склад; · взаимодействие с подразделениями фирмы с целью выполнения возложенных задач; · участие в рабочих совещаниях; · ведение рабочей и отчетной документации. · поддержание в активном состоянии данных о поставщиках в информационной системе. · участие в рассмотрении поступающих претензий и жалоб от поставщиков и клиентов. · ценообразование. · мониторинг рынка поставщиков.
    • Ноябрь 2004 – декабрь 2007
    • 3 года и 2 месяца

    Штурман авиационного отряда самолетов Ан-72

    ВВС ВМФ России, Щербинка

    Обязанности:

    Должностные обязанности штурмана отряда согласно документов регламентирующих летную работу и прохождение службы в рядах ВС Россиию. (составление заявок на полеты и перелеты (зональные, международные), оформление и подача ППЛ (ФПЛ). Оценка метео и аэронавигационной информации. Выполнение ИШР и составление плана полета. Веденеи документации.. Доведение изменений в сборниках АНИ и телеграмм по АНИ подчиненным. Контроль за выполнением и разбор ошибок допущенных летными экипажами в процессе выполнения полетных заданий.) Летал на самолетах: Ан-26, Ан-72. Должность: Штурман АО (самолетов Ан-72) Класс: 1й

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Целеустремленность; - Дисциплинированность; - Коммуникабельность; - Стрессоустойчивость; - Усидчивость; - Упорство; - Общительность; - Отзывчивость; - Предприимчивость; - Аналитический склад ума. Компьютерные навыки: Word, Exel, 1C8, 1C7, Photoshop, Internet (Bat, torrent...)

Дополнительные сведения:

Дисциплинированность, целеустремленность, отзывчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение работать в коллективе.. Оптимист, романтик... Не курю. Путешествия, Туризм, Фотография, Рыбалка, Чтение художественной литературы.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Главный специалистСентябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено 7 января 2021Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по ВЭДИюль 2019 – октябрь 2019
Обновлено 23 августа 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2019Последнее место работы (5 мес.)Старший кладовщикИюль 2018 – декабрь 2018
Обновлено 26 июня 2017Последнее место работы (3 года)Менеджер отдела закупокОктябрь 2006 – октябрь 2009
Обновлено 25 февраля 2017Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Экономист по снабжениюМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2016Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Менеджер проектовИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 октября 2015Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Руководитель отдела инструментально-технического хозяйстваМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2014Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Заместитель начальника ОМТСФевраль 2007 – апрель 2014
Работа в Красногорске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Менеджер по закупкам

Смотрите также резюме