Красногорск
Ваш город Красногорск?
Резюме № 33262143
Обновлено 21 октября 2020
Превью фото соискателя
АгрономБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 08 мая 1983), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Бульвар Дмитрия Донского
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2015 – октябрь 2020
    • 4 года и 11 месяцев

    Специалист по работе с ключевыми клиентами

    Дмитрогорский продукт, ООО г. Москва, Москва
    Продукты питанияПолуфабрикаты, в том числе замороженные (продвижение, оптовая торговля)Молочная продукция (продвижение, оптовая торговля)Мясная продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Работа с торговыми точками федеральных сетей на закрепленной территории. Обеспечение полного ассортимента продукции, соблюдение исполнения условий контракта. Формирование заказов с ЛПР торговой точки, с целью увеличения объема продаж. Организация работы штата мерчендайзеров (постановка задач, контроль за исполнением, составление планов рабочего дня). Решение спорных вопросов в интересах компании. Контроль наличия продукции в период ПРОМО активности. Корректировка остатков, приходов, и продаваемости товаров. Составление отчетов для руководства. Работа в программе 1С Торговля.
    • Декабрь 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год

    Торговый представитель

    ООО "Молочное дело-Север", Москва

    Обязанности:

    Продвижение продукции компании, в сетях Федерального значения (Пятерочка, Магнолия) контроль за качеством заказов, работа с ООS, SKU, и возвратами. Увеличение объема продаж, в сетях, и продвижение товара по полке.(т.е. выставление продукции на более выгодное место, среди прочей конкурентной продукции).
    • Март 2014 – декабрь 2014
    • 10 месяцев

    Торговый представитель

    ООО КДВ Групп, Москва

    Обязанности:

    Составление заказов, расширение ассортимента, поиск новых клиентов, работа с дебеторской задолженностью, контроль за доставкой товара.
    • Август 2013 – март 2014
    • 8 месяцев

    Торговый представитель

    ООО «ТД Маркетон», Москва

    Обязанности:

    Работа с торговыми точками на вверенной территории, установление деловых контактов, организация процесса продаж (составление заказов, ввод и ротация ассортимента, контроль размещения товара, дебиторская задолженность, обеспечение клиентов оборудованием и POSM). Сбор информации о конкурентах.. Ежедневная отчетность по учетной форме компании.
    • Октябрь 2011 – июль 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Системный администратор

    ГУЗ "Куркинская ЦРБ", г.Богородицк

    Обязанности:

    Настройка и мониторинг локальных сетей, из 35 ПК. Обновление программного обеспечения, как специального медицинского, обновление всего спектра финансово-бухгалтерского ПО, а также сертификатов, ключей шифрования и электронно-цифровых подписей на предприятии. Обновление персональных компьютеров, серверов, и рабочих станций. Сборка и замена комплектующих и расходных материалов. А также ведение базы данных, составление статистических отчетов. Работа с WEB порталами. Организация и обслуживание, видео конференц связи на базе CISCO.
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Эксперт по комерческой деятельноости

    ООО «Агропрогресс», Москва

    Обязанности:

    Поиск клиентов (холодные и горячие звонки) Комплексное сопровождение клиентов (ведение сделки от момента заинтересованности до доставки товара покупателю), организация продаж, рекомендации по подбору необходимых культур. Составление рекомендаций по использованию удобрений, средств защиты растений, а также стимуляторов роста (расчет по дозам и по времени применения). Подготовка необходимых документов, консультации по использованию и применению всего комплекса препаратов, в период вегетации.
    • Июнь 2003 – октябрь 2009
    • 6 лет и 5 месяцев

    Агроном

    СПК "Нива"

    Обязанности:

    Организация деятельности по выращиванию с/х культур, составления технологических карт, составление план нарядов на день, контроль за качеством выполненных работ. Планирование мероприятий для полного цикла выращивания культур.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ms Expert, MS Word, Водительское удостоверение категории B, настройки и ремонт Пк, Работа с дебиторской задолженностью, Работа с жалобами клиентов, Развитие продаж.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, пунктуальность, стремление к усовершенствованию своих профессиональных навыков, умение работать в коллективе, грамотность, честность.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 241 похожее резюме
Обновлено в 13:29Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Преподаватель, агроном-консультант, садовод, овощеводСентябрь 2009 – август 2022
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (6 лет и 12 мес.)Агроном-консультантАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Главный специалист по обслуживанию и продажамФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 марта
Превью фото соискателя
Агрономз/п не указана
Последнее место работы (12 мес.)Директор по эксплуатацииАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля
Превью фото соискателя
Агрономз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Агроном-исследовательАпрель 2021 – март 2022
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Специалист по горшечным растениямОктябрь 2018 – май 2019
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Агроном-консультант, региональный представитель по ЦЧО направления разработки и внедрения агротехнологий по применению жидких форм минерального питанияДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Управляющий, агроном, рисовод, гидротехник / защита растенийФевраль 2015 – декабрь 2022
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (16 лет и 10 мес.)Бригадир виноградарской бригады, зав.холодильником, экспедиция товровЯнварь 1986 – ноябрь 2002
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Агроном-консультант, менеджер проектовИюнь 2023 – работает сейчас
Работа в Красногорске / Резюме / Сельское хозяйство / Растениеводство / Агроном