Красногорск
Ваш город Красногорск?

МАУНФЕЛД РУС

МАУНФЕЛД РУС
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Компания ООО «Маунфелд Рус» – крупный производитель кухонной и бытовой техники с доверием миллионов покупателей. Торговая марка MAUNFELD основана в 1998 году. Главный офис компании расположен в Москве, представительства – в Санкт-Петербурге и в Республике Беларусь. Продукция компании представлена на всей территории России, Белоруссии и Казахстана. Техника MAUNFELD продается в Леруа Мерлен, М. Видео-Эльдорадо, DNS, Ситилинк, Технопарк, Техпорт, Касторама, Hoff, салонах кухонь «Мария», «Стильные кухни» и других крупных магазинах. С 2017 года бренд MAUNFELD является лидером на рынке СНГ по производству кухонных вытяжек и встраиваемой техники. Техника MAUNFELD – это более тысячи единиц современной и качественной продукции. Она отличается функциональностью и многообразными дизайнерскими решениями, чтобы каждый мог выбрать товар с учетом особенностей интерьера и потребностей в технических характеристиках. Наша техника подчеркивает уникальность каждого дома и создает комфортные условия для повседневной жизни. У нас покупатель может подобрать все необходимое для кухни – вытяжку, духовой шкаф, варочную поверхность, посудомоечную машину, холодильник, микроволновую печь. При этом мы постоянно изучаем потребности покупателей и регулярно расширяем ассортимент. Сегодня мы готовы предложить нашим покупателям не только кухонную технику, но и современные телевизоры, вентиляторы, водонагреватели, встраиваемые кофемашины, винные холодильники и т. д. В ассортимент MAUNFELD входит и бытовая химия: средства для посудомоечных машин, стиральные порошки и т. д. Техника MAUNFELD производится на более чем 20 крупных сертифицированных заводах на территории Италии, Франции, Польши, Турции и КНР с использованием деталей, которые поставляют проверенные компании – мировые лидеры рынка по производству комплектующих. Инженеры MAUNFELD контролируют качество производимой продукции на каждом этапе производства, начиная от выбора комплектующих и заканчивая тестированием готовых товаров. На протяжении нескольких лет наша компания показывает рост продаж, который был бы невозможен без слаженной работы всех сотрудников. Мы постоянно стремимся к усилению и развитию нашей команды и приглашаем талантливых профессионалов, готовых развиваться и двигаться вперед вместе с компанией. Нацеленным на успех сотрудникам с активной жизненной позицией мы гарантируем достойное вознаграждение за достигнутые результаты!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, Щукинская улица, 2+7 495 380 19 83

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Бытовая техника, компьютеры, оргтехника, ПО, средства связи
3 вакансии
22 марта
от 90 000 ₽/месяц
МАУНФЕЛД РУС
Ищем кандидата из: Красногорск
Московская область, городской округ Истра, деревня Падиково
Проведение возвратов по маркетплейсам. Проведение сверок с маркетплейсами. Работа с претензиями и рекламациями. Подписание…
Опыт работы в торговой компании. Хорошее знание бухгалтерского учета, практический опыт работы на указанных участках учета.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
МАУНФЕЛД РУС
Ищем кандидата из: Владимир
Суздальский проспект, 28
Контроль присутствия согласованной матрицы (крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника). Активные продажи, продвижение…
Знание рынка крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники. Коммуникабельность, грамотная речь, умение убеждать, умение…
22 марта
от 90 000 ₽/месяц
МАУНФЕЛД РУС
Ищем кандидата из: Истра
Московская область, городской округ Истра, деревня Падиково
Проведение возвратов по маркетплейсам. Проведение сверок с маркетплейсами. Работа с претензиями и рекламациями. Подписание…
Опыт работы в торговой компании. Хорошее знание бухгалтерского учета, практический опыт работы на указанных участках учета.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob